2SEPC820MD Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC820MD
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,3А
Импеданс
8мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC820MD PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2SEPC820MD
#2SEPC820MD
Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
2SEPC820MD
#2SEPC820MD