2SEPC820MY Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
2SEPC820MY
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
7,2А
Импеданс
5мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2SEPC820MY PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
2SEPC820MY
#2SEPC820MY
Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 2ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
2SEPC820MY
#2SEPC820MY