32SEPF68M Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 32ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
32SEPF68M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
32В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,2А
Импеданс
25мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 32SEPF68M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 32ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
32SEPF68M
#32SEPF68M
Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 32ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
32SEPF68M
#32SEPF68M