35SEK47M Конденсатор: полимерный; 47мкФ; 35ВDC; SEK; THT; ±20%; -55÷125°C
35SEK47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35SEK47M.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
930мА
Импеданс
27мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.