35SEPF120M+T Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
35SEPF120M+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
4,4А
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35SEPF120M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
35SEPF120M+T
#35SEPF120M+T
Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
35SEPF120M+T
#35SEPF120M+T