35SEPF22M+TSS Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
35SEPF22M+TSS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35SEPF22M+TSS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,6А
Импеданс
35мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35SEPF22M+TSS PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
35SEPF22M+TSS
#35SEPF22M+TSS
Конденсатор: полимерный; 22мкФ; 35ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
35SEPF22M+TSS
#35SEPF22M+TSS