4SEP220M Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEP220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
4В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,56А
Импеданс
35мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x7мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEP220M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEP220M
#4SEP220M
Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4SEP220M
#4SEP220M