4SEP560M Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEP560M
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
4,52А
Импеданс
13мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEP560M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEP560M
#4SEP560M
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4SEP560M
#4SEP560M