4SEP680M+T Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEP680M+T
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3,7А
Импеданс
25мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEP680M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEP680M+T
#4SEP680M+T
Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEP680M+T
#4SEP680M+T