4SEPC560MX Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC560MX
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,1А
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEPC560MX PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEPC560MX
#4SEPC560MX
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC560MX
#4SEPC560MX