4SEPC680M Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC680M
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,1А
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x13мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEPC680M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEPC680M
#4SEPC680M
Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC680M
#4SEPC680M