4SEPC820M Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC820M
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,64А
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEPC820M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
4SEPC820M
#4SEPC820M
Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 4ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
4SEPC820M
#4SEPC820M