6SEP820M Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6
3ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEP820M
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,44А
Импеданс
12мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
SEP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEP820M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6,3ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEP820M
#6SEP820M
Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6,3ВDC; SEP; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEP820M
#6SEP820M