6SEPC220M Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 6
3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,98А
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC220M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEPC220M
#6SEPC220M
Конденсатор: полимерный; 220мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC220M
#6SEPC220M