6SEPC470MW Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 6
3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC470MW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,6А
Импеданс
7мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC470MW PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEPC470MW
#6SEPC470MW
Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC470MW
#6SEPC470MW