6SEPC560MX Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 6
3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC560MX
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,1А
Импеданс
7мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9мм
SEPC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC560MX PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEPC560MX
#6SEPC560MX
Конденсатор: полимерный; 560мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
6SEPC560MX
#6SEPC560MX