6SEPC680M+T Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 6
3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC680M+T
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,64А
Импеданс
7мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEPC680M+T PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEPC680M+T
#6SEPC680M+T
Конденсатор: полимерный; 680мкФ; 6,3ВDC; SEPC; THT; ±20%; -55÷105°C
6SEPC680M+T
#6SEPC680M+T