6SEQP820M Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6
3ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
6SEQP820M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1721мА
Импеданс
12мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Серия конденсаторов
SEQP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6SEQP820M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6,3ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
6SEQP820M
#6SEQP820M
Конденсатор: полимерный; 820мкФ; 6,3ВDC; SEQP; THT; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
6SEQP820M
#6SEQP820M