A750KS567M1CAAE013 Конденсатор: полимерный; low ESR; 560мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; THT
A750KS567M1CAAE013
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A750KS567M1CAAE013.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия производителя
A750
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A750KS567M1CAAE013 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 560мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A750KS567M1CAAE013
#A750KS567M1CAAE013
Конденсатор: полимерный; low ESR; 560мкФ; 16ВDC; ESR: 13мОм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A750KS567M1CAAE013
#A750KS567M1CAAE013