A750MS108M1AAAE013 Конденсатор: полимерный; 1000мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; THT; ±20%; A750
A750MS108M1AAAE013
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A750MS108M1AAAE013.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Серия производителя
A750
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A750MS108M1AAAE013 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 1000мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; THT; ±20%; A750 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A750MS108M1AAAE013
#A750MS108M1AAAE013
Конденсатор: полимерный; 1000мкФ; 10ВDC; ESR: 13мОм; THT; ±20%; A750
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Kemet Electronics
A750MS108M1AAAE013
#A750MS108M1AAAE013