A755KS107M1DAAE020 Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; ESR: 20мОм; A755; THT; ±20%
A755KS107M1DAAE020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A755KS107M1DAAE020.pdf
Рабочее напряжение
20В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия конденсаторов
A755
Купить A755KS107M1DAAE020 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; ESR: 20мОм; A755; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A755KS107M1DAAE020
#A755KS107M1DAAE020
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 20ВDC; ESR: 20мОм; A755; THT; ±20%
Kemet Electronics
A755KS107M1DAAE020
#A755KS107M1DAAE020