A755KS476M1EAAE025 Конденсатор: полимерный; low ESR; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 25мОм; A755
A755KS476M1EAAE025
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия конденсаторов
A755
Сопротивление ESR
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A755KS476M1EAAE025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 25мОм; A755 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A755KS476M1EAAE025
#A755KS476M1EAAE025
Конденсатор: полимерный; low ESR; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 25мОм; A755
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A755KS476M1EAAE025
#A755KS476M1EAAE025