A755MS277M1EAAE015 Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 15мОм; A755
A755MS277M1EAAE015
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Серия конденсаторов
A755
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A755MS277M1EAAE015 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 15мОм; A755 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A755MS277M1EAAE015
#A755MS277M1EAAE015
Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 25ВDC; ESR: 15мОм; A755
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Kemet Electronics
A755MS277M1EAAE015
#A755MS277M1EAAE015