A758BG106M1EAAE070 Конденсатор: полимерный; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 70мОм; THT
A758BG106M1EAAE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A758BG106M1EAAE070.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Серия производителя
A758
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A758BG106M1EAAE070 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 70мОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A758BG106M1EAAE070
#A758BG106M1EAAE070
Конденсатор: полимерный; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 70мОм; THT
Kemet Electronics
A758BG106M1EAAE070
#A758BG106M1EAAE070