A758BG187M0JAAE018 Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6
3ВDC; ESR: 18мОм; A758; THT; ±20%
A758BG187M0JAAE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A758BG187M0JAAE018.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Серия конденсаторов
A758
Сопротивление ESR
18мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A758BG187M0JAAE018 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6,3ВDC; ESR: 18мОм; A758; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A758BG187M0JAAE018
#A758BG187M0JAAE018
Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6,3ВDC; ESR: 18мОм; A758; THT; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
A758BG187M0JAAE018
#A758BG187M0JAAE018