A759KS396M1HAAE042 Конденсатор: полимерный; low ESR; 39мкФ; 50ВDC; ESR: 42мОм; THT
A759KS396M1HAAE042
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A759KS396M1HAAE042.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
39мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия производителя
A759
Сопротивление ESR
42мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A759KS396M1HAAE042 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 39мкФ; 50ВDC; ESR: 42мОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A759KS396M1HAAE042
#A759KS396M1HAAE042
Конденсатор: полимерный; low ESR; 39мкФ; 50ВDC; ESR: 42мОм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A759KS396M1HAAE042
#A759KS396M1HAAE042