A759KS475M2EAAE496 Конденсатор: полимерный; low ESR; 4
7мкФ; 250ВDC; ESR: 496мОм; THT
A759KS475M2EAAE496
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A759KS475M2EAAE496.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Серия производителя
A759
Сопротивление ESR
496мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A759KS475M2EAAE496 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 250ВDC; ESR: 496мОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A759KS475M2EAAE496
#A759KS475M2EAAE496
Конденсатор: полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 250ВDC; ESR: 496мОм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
A759KS475M2EAAE496
#A759KS475M2EAAE496