A759MS157M1VAAE030 Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 30мОм; THT; ±20%; 2000ч
A759MS157M1VAAE030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A759MS157M1VAAE030.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12мм
Серия производителя
A759
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A759MS157M1VAAE030 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 30мОм; THT; ±20%; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A759MS157M1VAAE030
#A759MS157M1VAAE030
Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 30мОм; THT; ±20%; 2000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
A759MS157M1VAAE030
#A759MS157M1VAAE030