A759MW157M1JAAE048 Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; A759; THT; ±20%
A759MW157M1JAAE048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A759MW157M1JAAE048.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
A759
Сопротивление ESR
48мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A759MW157M1JAAE048 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; A759; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A759MW157M1JAAE048
#A759MW157M1JAAE048
Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 63ВDC; ESR: 48мОм; A759; THT; ±20%
Kemet Electronics
A759MW157M1JAAE048
#A759MW157M1JAAE048