PLF0J331MDL4 Конденсатор: полимерный; low ESR; 330мкФ; 6
3ВDC; ESR: 24мОм; PLF
PLF0J331MDL4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF0J331MDL4.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x10,5мм
Серия конденсаторов
PLF
Сопротивление ESR
24мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J331MDL4 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; ESR: 24мОм; PLF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF0J331MDL4
#PLF0J331MDL4
Конденсатор: полимерный; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; ESR: 24мОм; PLF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PLF0J331MDL4
#PLF0J331MDL4