PLF0J471MCO6 Конденсатор: полимерный; low ESR; 470мкФ; 6
3ВDC; ESR: 7мОм; PLF
PLF0J471MCO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF0J471MCO6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x9мм
Серия конденсаторов
PLF
Сопротивление ESR
7мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J471MCO6 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; ESR: 7мОм; PLF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF0J471MCO6
#PLF0J471MCO6
Конденсатор: полимерный; low ESR; 470мкФ; 6,3ВDC; ESR: 7мОм; PLF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PLF0J471MCO6
#PLF0J471MCO6