PLF0J681MDO1 Конденсатор: полимерный; low ESR; 680мкФ; 6
3ВDC; ESR: 6мОм; PLF
PLF0J681MDO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF0J681MDO1.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Сопротивление ESR
6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J681MDO1 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 680мкФ; 6,3ВDC; ESR: 6мОм; PLF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF0J681MDO1
#PLF0J681MDO1
Конденсатор: полимерный; low ESR; 680мкФ; 6,3ВDC; ESR: 6мОм; PLF
Кратность: 200 шт.
PLF0J681MDO1
#PLF0J681MDO1