PLF1C101MDL4 Конденсатор: полимерный; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 24мОм; PLF
PLF1C101MDL4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF1C101MDL4.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x10,5мм
Сопротивление ESR
24мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PLF1C101MDL4 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 24мОм; PLF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF1C101MDL4
#PLF1C101MDL4
Конденсатор: полимерный; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; ESR: 24мОм; PLF
PLF1C101MDL4
#PLF1C101MDL4