PLF1C271MDO1 Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 16ВDC; ESR: 9мОм; PLF; THT
PLF1C271MDO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF1C271MDO1.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø8x12мм
Сопротивление ESR
9мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF1C271MDO1 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 16ВDC; ESR: 9мОм; PLF; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF1C271MDO1
#PLF1C271MDO1
Конденсатор: полимерный; low ESR; 270мкФ; 16ВDC; ESR: 9мОм; PLF; THT
Кратность: 200 шт.
PLF1C271MDO1
#PLF1C271MDO1