PLF1E100MCL7 Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 65мОм; PLF; THT; ±20%
PLF1E100MCL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF1E100MCL7.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6мм
Серия конденсаторов
PLF
Сопротивление ESR
65мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF1E100MCL7 NICHICON Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 65мОм; PLF; THT; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF1E100MCL7
#PLF1E100MCL7
Конденсатор: полимерный; 10мкФ; 25ВDC; ESR: 65мОм; PLF; THT; ±20%
PLF1E100MCL7
#PLF1E100MCL7