PLF1E560MDO2 Конденсатор: полимерный; low ESR; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 28мОм; PLF; THT
PLF1E560MDO2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF1E560MDO2.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13мм
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF1E560MDO2 NICHICON Конденсатор: полимерный; low ESR; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 28мОм; PLF; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PLF1E560MDO2
#PLF1E560MDO2
Конденсатор: полимерный; low ESR; 56мкФ; 25ВDC; ESR: 28мОм; PLF; THT
Кратность: 200 шт.
PLF1E560MDO2
#PLF1E560MDO2