25RIA120 SCR THYRISTOR
25A, 1.2KV, TO-208AA
25RIA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 25RIA120.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
60mA
Макс. ток удержания
100mA
Ток IT AV
25A
Ток в состоянии включения
40A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 25RIA120 SOLID STATE, IR, AMERICA SEMICONDUCTOR SCR THYRISTOR, 25A, 1.2KV, TO-208AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLID STATE
25RIA120
SCR THYRISTOR, 25A, 1.2KV, TO-208AA
По запросу
Ожидается поставка
SOLID STATE
25RIA120