50RIA120 SCR THYRISTOR
50A, 1.2KV, TO-208AC
50RIA120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 50RIA120.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Ток IT AV
50A
Ток в состоянии включения
80A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50RIA120 SOLID STATE SCR THYRISTOR, 50A, 1.2KV, TO-208AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLID STATE
50RIA120
SCR THYRISTOR, 50A, 1.2KV, TO-208AC
По запросу
Ожидается поставка
SOLID STATE
50RIA120