ETD480N22P60HPSA1 THYRISTOR DIODE MODULE
2.2KV, 700A
ETD480N22P60HPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETD480N22P60HPSA1.pdf 424.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Ток IT AV
480A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
135°C
Ток в состоянии включения
700A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
14.7kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETD480N22P60HPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR DIODE MODULE, 2.2KV, 700A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
ETD480N22P60HPSA1
THYRISTOR DIODE MODULE, 2.2KV, 700A
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
ETD480N22P60HPSA1