ETT540N22P60HPSA1 THYRISTOR MODULE
2.2KV, 700A
ETT540N22P60HPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETT540N22P60HPSA1.pdf 424.6kb
Макс. ток срабатывания затвора
250mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Ток IT AV
542A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.2V
Макс. рабочая температура
135°C
Ток в состоянии включения
700A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
16.3kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETT540N22P60HPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 700A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
ETT540N22P60HPSA1
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 700A
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
ETT540N22P60HPSA1
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 700A