F18107HD1000 POWER MODULE F18
HD, 105A, 380VAC
F18107HD1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F18107HD1000.pdf 527.0kb
Ток ITSM
2250A
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Конфигурация модулей
Power
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
105A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток
105A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1000V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F18107HD1000 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM POWER MODULE F18, HD, 105A, 380VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F18107HD1000
POWER MODULE F18, HD, 105A, 380VAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
F18107HD1000