F18107HD1600 POWER MODULE F18
HD, 105A, 600VAC
F18107HD1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F18107HD1600.pdf 527.0kb
Ток ITSM
2250A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
5Pins
Ток
105A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток IT AV
105A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F18107HD1600 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM POWER MODULE F18, HD, 105A, 600VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F18107HD1600
POWER MODULE F18, HD, 105A, 600VAC
SENSATA/CRYDOM
F18107HD1600