F18107SDK1200 Дискретные полупроводниковые модули 1.2KV VRRM 105A I(T) THY MODULE SCR
F18107SDK1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F18107SDK1200.pdf 80.1kb
Ток ITSM
2250A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
7Pins
Ток
105A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток IT AV
105A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип тиристора
SCR
Ток в состоянии включения
105A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F18107SDK1200 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули 1.2KV VRRM 105A I(T) THY MODULE SCR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F18107SDK1200
POWER MODULE F18, SDK, 105A, 480VAC
SENSATA/CRYDOM
F18107SDK1200
F18107SDK1200
MODULE SCR/DIODE 105A 480VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F18107SDK1200 MODULE SCR/DIODE 105A 480VAC
Crydom
F18107SDK1200
Дискретные полупроводниковые модули 1.2KV VRRM 105A I(T) THY MODULE SCR
Crydom