F18107SDK1600 Дискретные полупроводниковые модули 1.6K VRRM105A I(T) THY MODULE SCR
F18107SDK1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F18107SDK1600.pdf 80.1kb
Ток ITSM
2250A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
7Pins
Ток
105A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток IT AV
105A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип тиристора
SCR
Ток в состоянии включения
105A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F18107SDK1600
POWER MODULE F18, SDK, 105A, 600VAC
SENSATA/CRYDOM
F18107SDK1600
F18107SDK1600
MODULE SCR/DIODE 105A 600VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F18107SDK1600 MODULE SCR/DIODE 105A 600VAC