F1827HD1200 Дискретные полупроводниковые модули 1.2KV VRRM25A I(T) THY MODULE SCR
F1827HD1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827HD1200.pdf 527.0kb
Ток ITSM
400A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
5Pins
Конфигурация модулей
Power
Тип корпуса тиристора
Module
Ток
25A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток IT AV
25A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Ток в состоянии включения
25A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
400A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F1827HD1200
POWER MODULE F18, HD, 25A, 480VAC
SENSATA/CRYDOM
F1827HD1200
F1827HD1200
MODULE SCR/DIODE 25A 480VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1827HD1200 MODULE SCR/DIODE 25A 480VAC