F1842HD1000 Дискретные полупроводниковые модули 1KV VRRM40A I(T) THY MODULE SCR
F1842HD1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1842HD1000.pdf 527.0kb
Ток в состоянии включения
40A
Ток ITSM
1000A
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Конфигурация модулей
Power
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
40A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток
40A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1000V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Линейка продукции
F18 Series
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1kA
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F1842HD1000
POWER MODULE F18, HD, 40A, 380VAC
SENSATA/CRYDOM
F1842HD1000
F1842HD1000
MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1842HD1000 MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC