F1892HD1000 Дискретные полупроводниковые модули 90A 380VAC MODULE SCR/DIODE
F1892HD1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892HD1000.pdf 527.0kb
Ток ITSM
1950A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
5Pins
Конфигурация модулей
Power
Тип корпуса тиристора
Module
Ток
90A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Ток IT AV
90A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1000V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Корпус тиристора
Module
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1892HD1000 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули 90A 380VAC MODULE SCR/DIODE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
F1892HD1000
POWER MODULE F18, HD, 90A, 380VAC
SENSATA/CRYDOM
F1892HD1000
F1892HD1000
MODULE SCR/DIODE 90A 380VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1892HD1000 MODULE SCR/DIODE 90A 380VAC
Crydom
F1892HD1000
Дискретные полупроводниковые модули 90A 380VAC MODULE SCR/DIODE
Crydom