MCC132-12IO1 THYRISTOR MODULE
1.2KV, 130A
MCC132-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC132-12IO1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
130A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
300A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC132-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 130A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC132-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 130A
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC132-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 130A