MCC132-16IO1 Модуль тиристора
последовательное подключение, 130А, 1.6кВ
MCC132-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC132-16IO1.pdf 170.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
130A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
300A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC132-16IO1 IXYS SEMICONDUCTOR Модуль тиристора, последовательное подключение, 130А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC132-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC132-16IO1