MCC161-22IO1 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2
2кВ; 165А
MCC161-22IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC161-22IO1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
165A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
300A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC161-22IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2,2кВ; 165А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MCC161-22IO1
#MCC161-22IO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCC161-22IO1
#MCC161-22IO1
None
MCC161-22IO1
#MCC161-22IO1
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2,2кВ; 165А
MCC161-22IO1
#MCC161-22IO1
MCC161-22IO1
MCC161-22IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC161-22IO1
THYRISTOR MODULE,PH LEG,164A,2200V,Y4-M6
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC161-22IO1
MCC161-22IO1
MCC161-22IO1 None
MCC161-22IO1
MCC161-22IO1 None
MCC161-22IO1
DUAL THYRISTOR MODULE 300A 2200V
MCC161-22IO1
MCC161-22IO1
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MCC161-22IO1